EGP 4,529
إنتهى من المخزن
كود المنتج
EL1136470BLU
- العلامة التجارية: انفنكس
- النوع: موبايل سمارت
- الموديل: Smart 10
- اللون: ازرق

المعالج
Octa-core

حجم ذاكرة الرام
4GB

قدرة البطارية
5000 mAh Battery

المساحة التخزينية
128GB

دقة الكاميرا الخلفية
13 MP
توصيل
رنين اكسبرس
الضمان
سنة
هذا المنتج غير قابل للإرجاع
وتطبق الشروط والأحكام.
تسوق بخصوصية
نضمن خصوصية بياناتك.
البائع: raneenعروض التقسيط المتاحة
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 10 | EGP 507 |
| 12 | EGP 430 |
| 18 | EGP 302 |
| 24 | EGP 236 |
| 36 | EGP 169 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
مزيد من المعلومات
| كود المنتج | EL1136470BLU |
|---|---|
| البائع | raneen |
| اللون | ازرق |
| الماركة | انفنكس |
| رقم الموديل | Smart 10 |
| الضمان | سنة |
| نوع الهاتف المحمول | تليفون ذكي |
|---|---|
| المساحة التخزينية | 128GB |
| دقة الكاميرا الخلفية | 13 MP |
| شريحة المعالج | Unisoc T7250 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core |
| نوع نظام التشغيل | اندرويد |
| قدرة البطارية | 5000 mAh Battery |
| تقنية الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة | 6 : 7 بوصة |
| حجم ذاكرة الرام | 4GB |
| عدد شرائح الاتصال | 2 |
| حجم الشريحة | نانو |
| بطاقة الذاكرة | |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| NFC | |
| بصمة | |
- العلامة التجارية: انفنكس
- النوع: موبايل سمارت
- الموديل: Smart 10
- اللون: ازرق
- شبكة الجيل الرابع
- ثنائي الشريحه
- الرقائق (Chipset) : Unisoc T7250 (12 nm)
- البروسيسور (CPU) : ثمانى النواه
- سرعة البروسيسور : ثماني النواة (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55)
- معالج الجرافيك (GPU) : Mali-G57 MP1
- سعة الرامات : 4 جيجا بايت
- حجم الشاشة : 6.67 بوصة
- المساحة الداخلية : 128 جيجا بايت
- أندرويد
- الكاميرا الرئيسية : 13 ميجابكسل
- الكاميرا الاماميه : 8 ميجابكسل
- بطارية بسعة 5000 مللي أمبير
اكتب رأيك الخاص







Login and Registration Form