- العلامة التجارية: ايتل
- النوع: موبايل سمارت
- الموديل: P55
- اللون: ذهبي





البائع: raneen| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 6 | EGP 1,072 |
| 12 | EGP 561 |
| 18 | EGP 390 |
| 24 | EGP 303 |
| 36 | EGP 212 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 10 | EGP 664 |
| 12 | EGP 563 |
| 18 | EGP 395 |
| 24 | EGP 309 |
| 36 | EGP 221 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 3 | EGP 2,085 |
| 6 | EGP 1,077 |
| 12 | EGP 571 |
| 18 | EGP 400 |
| 24 | EGP 315 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| كود المنتج | EL1128715GLD |
|---|---|
| البائع | raneen |
| اللون | ذهبي |
| الماركة | itel |
| رقم الموديل | P55 |
| الضمان | سنة |
| نوع الهاتف المحمول | تليفون ذكي |
|---|---|
| المساحة التخزينية | 128GB |
| دقة الكاميرا الخلفية | 50 MP |
| شريحة المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| نوع نظام التشغيل | اندرويد |
| قدرة البطارية | 5000 mAh |
| تقنية الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة | 6 : 7 بوصة |
| حجم ذاكرة الرام | 8GB |
| عدد شرائح الاتصال | 2 |
| حجم الشريحة | نانو |
| بطاقة الذاكرة | |
| نوع الشاشة | IPS LCD, 90Hz |
| بصمة | |
- العلامة التجارية: ايتل
- النوع: موبايل سمارت
- الموديل: P55
- اللون: ذهبي
- شريحتين
- 6.6 بوصة بدقة 720 × 1612 بكسل
- 8 جيجا بايت
- 128 جيجا بايت
- الكاميرا الخلفية: مزدوجة: 50 ميجابكسل + 0.08 ميجابكسل
- الكاميرا الامامية: 8 ميجابكسل
- 5000 مللي أمبير







Login and Registration Form