- العلامة التجارية: ريلمي
- النوع: موبايل
- الموديل: ريلمي 60 اكس
- اللون: ازرق





البائع: raneen| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 6 | EGP 1,217 |
| 12 | EGP 636 |
| 18 | EGP 443 |
| 24 | EGP 343 |
| 36 | EGP 241 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 10 | EGP 754 |
| 12 | EGP 639 |
| 18 | EGP 449 |
| 24 | EGP 350 |
| 36 | EGP 250 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 3 | EGP 2,366 |
| 6 | EGP 1,222 |
| 12 | EGP 648 |
| 18 | EGP 454 |
| 24 | EGP 357 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| كود المنتج | EL1134347BLU |
|---|---|
| البائع | raneen |
| اللون | ازرق |
| الماركة | ريلمي |
| الضمان | سنة |
| نوع الهاتف المحمول | تليفون ذكي |
|---|---|
| المساحة التخزينية | 256GB |
| دقة الكاميرا الخلفية | 8 MP |
| شريحة المعالج | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core |
| نوع نظام التشغيل | اندرويد |
| قدرة البطارية | 5000 mAh |
| تقنية الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة | 6 : 7 بوصة |
| حجم ذاكرة الرام | 4GB |
| عدد شرائح الاتصال | 2 |
| حجم الشريحة | نانو |
| بطاقة الذاكرة | |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
- العلامة التجارية: ريلمي
- النوع: موبايل
- الموديل: ريلمي 60 اكس
- اللون: ازرق
- المعالج: Unisoc Tiger T612 ثماني النواة بتقنية 12 نانومتر
- السعة التخزينية: 256 جيجابايت
- الذاكرة العشوائية (RAM): 4 جيجابايت
- النظام: أندرويد 14، واجهة مستخدم Realme
- المعالج: Unisoc Tiger T612 (12 نانومتر)
- المعالج: ثماني النواة
- الكاميرا: خلفية 8 ميجابكسل / أمامية 5 ميجابكسل
- الشاشة: شاشة IPS LCD مقاس 6.74 بوصة بدقة 720 × 1600 بكسل مع نتوء صغير
- نظام التشغيل: أندرويد 14
- البطارية: 5000 مللي أمبير/ساعة
- شبكة WLAN: Wi-Fi 802.11
- بلوتوث 5.0







Login and Registration Form