- العلامة التجارية: انفنيكس
- اللون: اسود
- النوع: موبايل سمارت
- الموديل: Hot 60 Pro





البائع: raneen| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 6 | EGP 1,627 |
| 12 | EGP 851 |
| 18 | EGP 592 |
| 24 | EGP 459 |
| 36 | EGP 322 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 10 | EGP 1,008 |
| 12 | EGP 855 |
| 18 | EGP 600 |
| 24 | EGP 469 |
| 36 | EGP 335 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 3 | EGP 3,165 |
| 6 | EGP 1,635 |
| 12 | EGP 866 |
| 18 | EGP 607 |
| 24 | EGP 478 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| كود المنتج | EL1137768BLK |
|---|---|
| البائع | raneen |
| اللون | اسود |
| الماركة | انفنكس |
| رقم الموديل | Hot 60 Pro |
| الضمان | سنتين |
| نوع الهاتف المحمول | تليفون ذكي |
|---|---|
| المساحة التخزينية | 256GB |
| دقة الكاميرا الخلفية | 50 MP |
| شريحة المعالج | Mediatek Helio G200 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| نوع نظام التشغيل | اندرويد |
| قدرة البطارية | 5160 mAh |
| تقنية الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة | 6 : 7 بوصة |
| حجم ذاكرة الرام | 8GB |
| عدد شرائح الاتصال | 2 |
| حجم الشريحة | نانو |
| بطاقة الذاكرة | |
| شحن سريع | |
| نوع الشاشة | AMOLED, 144Hz, 2160Hz PWM, 700 nits (typ), 1600 nits (HBM), 4500 nits (peak) |
| NFC | |
| بصمة | |
- العلامة التجارية: انفنيكس
- اللون: اسود
- النوع: موبايل سمارت
- الموديل: Hot 60 Pro
- شبكة الجيل الثاني: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
- شبكة الجيل الثالث: HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100
- شبكة الجيل الرابع: HSPA، LTE
- شريحة SIM: شريحتان
- المعالج: Mediatek Helio G200 (6 نانومتر)
- المعالج: ثماني النواة
- سرعة المعالج (جيجاهرتز): ثماني النواة (2x2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و6x2.0 جيجاهرتز Cortex-A55)
- معالج الرسومات: Mali-G57 MC2 (1.1 جيجاهرتز)
- ذاكرة الوصول العشوائي (RAM): 8 جيجابايت
- حجم الشاشة: 6.78 بوصة
- نوع الشاشة: 6.78 بوصة، 111.0 سم2 (نسبة الشاشة إلى الهيكل حوالي 89.4%)
- الدقة: 1224 × 2720 بكسل نسبة العرض إلى الارتفاع 20:9 (كثافة بكسلات 440 بكسل لكل بوصة تقريبًا)
- سعة التخزين الداخلية: 256 جيجابايت
- نظام التشغيل: أندرويد
- إصدار نظام التشغيل: أندرويد 15، XOS 15.1
- الكاميرا الرئيسية: 50 ميجابكسل، فتحة عدسة f/1.6، 27 مم (عريضة)، 1/2.8 بوصة، 0.64 ميكرومتر، عدسة مساعدة PDAF
- الكاميرا الثانوية: 13 ميجابكسل، فتحة عدسة f/2.2، 24 مم (عريضة)، 1.12 ميكرومتر
- دقة الفيديو: 1440 بكسل بمعدل 30 إطارًا في الثانية، 1080 بكسل بمعدل 30/60 إطارًا في الثانية
- الاتصال: شبكة لاسلكية: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق
- بلوتوث: 5.4، A2DP، LE
- الوضع: GPS
- منفذ الأشعة تحت الحمراء: متوفر
- الراديو: راديو FM
- USB: USB Type-C 2.0 OTG
- المستشعرات: بصمة إصبع (تحت الشاشة، بصري)، مقياس تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة
- البطارية: ٥١٦٠ مللي أمبير/ساعة، شحن سلكي بقوة ٤٥ واط، ٥٠٪ خلال ٢٢ دقيقة، شحن عكسي بقوة ١٠ واط







Login and Registration Form