موبايل سامسونج جالاكسى M55 5G ، شريحتين ، سعة 256 جيجابايت ، 8 جيجابايت رام ، شبكة الجيل الخامس - اسود
- العلامة التجارية: سامسونج
- النوع: موبايل
- الموديل: Galaxy M55 5G
- اللون: اسود





البائع: raneen| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 6 | EGP 2,767 |
| 12 | EGP 1,447 |
| 18 | EGP 1,007 |
| 24 | EGP 781 |
| 36 | EGP 548 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 10 | EGP 1,713 |
| 12 | EGP 1,453 |
| 18 | EGP 1,020 |
| 24 | EGP 797 |
| 36 | EGP 569 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 3 | EGP 5,380 |
| 6 | EGP 2,779 |
| 12 | EGP 1,473 |
| 18 | EGP 1,033 |
| 24 | EGP 813 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| كود المنتج | EL1139689BLK |
|---|---|
| البائع | raneen |
| اللون | اسود |
| الماركة | سامسونج |
| رقم الموديل | Galaxy M55 5G |
| الضمان | سنة |
| نوع الهاتف المحمول | تليفون محمول |
|---|---|
| المساحة التخزينية | 256GB |
| دقة الكاميرا الخلفية | 50 mp |
| شريحة المعالج | Qualcomm SM7450-AB Snapdragon 7 Gen 1 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1x2.4 GHz Cortex-A710 & 3x2.36 GHz Cortex-A710 & 4x1.8 GHz Cortex-A510) |
| نوع نظام التشغيل | اندرويد |
| قدرة البطارية | 5000 mAh |
| تقنية الشبكة | 5G |
| حجم الشاشة | 6 : 7 بوصة |
| حجم ذاكرة الرام | 8GB |
| عدد شرائح الاتصال | 2 |
| حجم الشريحة | نانو |
| بطاقة الذاكرة | |
| شحن سريع | |
| نوع الشاشة | Super AMOLED+ |
| NFC | |
| بصمة | |
- العلامة التجارية: سامسونج
- النوع: موبايل
- الموديل: Galaxy M55 5G
- اللون: اسود
- سامسونج جالاكسي M55 5G - 256 جيجابايت - 8 جيجابايت رام - أسود
- شاشة 6.7 بوصة FHD+ Super AMOLED+
- سعة تخزين داخلية 256 جيجابايت و8 جيجابايت رام
- كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 50 ميجابكسل + 8 ميجابكسل + 2 ميجابكسل، وكاميرا أمامية بدقة 50 ميجابكسل
- بطارية 5000 مللي أمبير، 45 وات
- بلوتوث 5.2، A2DP، LE







Login and Registration Form