- العلامه التجاريه : ريلمي
- النوع : موبايل سمارت
- الموديل : نوت 60
- اللون : ازرق





البائع: raneen| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| يٌمكنك معرفة عروض التقسيط المتاحه فى صفحة البنك عند الدفع | |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 6 | EGP 1,085 |
| 12 | EGP 567 |
| 18 | EGP 395 |
| 24 | EGP 306 |
| 36 | EGP 215 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 10 | EGP 672 |
| 12 | EGP 570 |
| 18 | EGP 400 |
| 24 | EGP 312 |
| 36 | EGP 223 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| الشهور | القسط الشهري |
|---|---|
| 3 | EGP 2,110 |
| 6 | EGP 1,090 |
| 12 | EGP 577 |
| 18 | EGP 405 |
| 24 | EGP 319 |
كيفية الاستخدام
قم بإضافة المنتج إلى عربة التسوق و ابدأ في عملية الطلب، ثم قم باختيار طريقة الدفع بالتقسيط في صفحة الدفع
سيتم تحويلك إلى صفحة البنك لاستكمال الدفع.
| كود المنتج | EL1140072BLU |
|---|---|
| البائع | raneen |
| اللون | ازرق |
| الماركة | ريلمي |
| رقم الموديل | note 60 |
| الضمان | سنة |
| نوع الهاتف المحمول | تليفون ذكي |
|---|---|
| المساحة التخزينية | 128GB |
| دقة الكاميرا الخلفية | 32 MP |
| شريحة المعالج | Unisoc Tiger T612 |
| المعالج | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| نوع نظام التشغيل | اندرويد |
| قدرة البطارية | 5000 Mah |
| تقنية الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة | 6 : 7 بوصة |
| حجم ذاكرة الرام | 4GB |
| عدد شرائح الاتصال | 2 |
| حجم الشريحة | نانو |
| بطاقة الذاكرة | |
| نوع الشاشة | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (typ), 560 nits (HBM) |
| NFC | |
| بصمة | |
- ريلمي
- نوت 60
- شريحتي اتصال
- رام 4 جيجابايت
- 128 جيجابايت
- 4G
- - الشاشة: 6.74 بوصة - 90 هرتز - شاشة IPS LCD
- - الذاكرة: 128 جيجابايت
- - الرام: 4 جيجابايت
- - الكاميرا: 32 ميجابكسل + 0.3 ميجابكسل
- - المعالج: Unisoc Tiger T612 (12 نانومتر)
- - نوع الشاشة: IPS LCD، 90 هرتز، 450 شمعة (نموذجي)، 560 شمعة (HBM)
- - البطارية: 5000 مللي أمبير/ساعة مع دعم الشحن السريع







Login and Registration Form